Patrocinadores y colaboradores del club
 
             
 
Colaboradores Especiales
     
             
      Ajuntament de Rafelbunyol Prensa y Regiduria de Sport  
             
 
 
 
Tenis - Escuela
 
 
DÍA HORA PISTA MONITOR
ALUMNAS/OS
       
LUNES 17:00 a 18:00 1 Josema
Laura E. / Iván García / Víctor Monleón / Iván Escriche / Paula V. / Raúl P.
     
18:00 a 19:00 1 Enric
Sandra S. / María Esteve / Nicole / Marta C. /Sergio M. / Sofía M.
     
19:00 a 20:00 1 Enric
Clara / Marian / Polixena
     
     
MARTES 16:30 a 17:30 1 Enric
Fabian / Izan L. / Carol G. / Lluis Piquer / Cristian / Iván García
     
17:30 a 18:30 1 y 2 Enric
Esther Gadea / Sergio Gadea / Silvia Valero / Ximo Díez / Mateo S.
   
18:30 a 19:30 1 Enric
Sergi Ribera / Miguel Navarro / Salva Navarro / Jesus Sancho
       
       
MIÉRCOLES 17:30 a 18:30 1 Enric
Hugo S. / Marcos Velázquez / Álvaro Villar / Carles S. / Joan S.
     
17:30 a 18:30 2 Adrián
Vera S. / Gretel Benítez / Ana M. / Daniela Figueroa
     
18:30 a 19:30 1 Enric
Claudia G. / Antonio G. / Alejandro T. / Héctor P. / Xavi Jordán
     
18:30 a 19:30 2 Adrián
Irene M. / Paula / Gabriel V. / Jorge G. / Lucía S. / Emma C. / Claudia G.
   
19:30 a 20:30 1 Adrián
Antonio G. / Ruth Lezcano / Francis Padilla / Luís Navarro
     
19:30 a 20:30 2 Enric
Francisco José M. / Ilene G. / Rosario
       
       
JUEVES 17:30 a 18:30 1 Enric
Sergi Ribera / Miguel Navarro / Salva Navarro
     
17:30 a 18:30 2 Sebas
Pau Vives / Jesus S. / Gregorio Gisbert / Vero R.
     
18:30 a 19:30 1 Enric
Marta Castellar / Mar Zafrilla / Sergio M. / Sofía M. / Aitana C.
     
18:30 a 19:30 2 Sebas
Irene I. / Jorge G. / Héctor P. / Alejandro T. / José María B. / Lucia S. / Raquel G.
   
19:30 a 20:30 1 Enric
Jesús Cuesta / Ruth Lezcano / Enrique Ferrer / Miguel Simón
     
19:30 a 21:00 2 Sebas
Rubén G. / Rubén M. / Quique Cigalat / Luís Navarro / Alejandro Sanz
       
20:30 a 21:30 1 Josema
Ángel P. / Fran S. / Francisco P.
       
       
VIERNES 17:30 a 18:30 2 Adrián
Carolina Garibo / Ximo Diez (padre) / Antonio González / Efhigihios L.
     
17:30 a 18:30 1 Enric
Mateo Saurí / Ximo Diez / Álvaro Villar / Hugo S. / Marcos Velázquez
     
17:30 a 18:30 Multiusos Joan
Lucas Titos / Lucas Sammel
María B.
 
18:30 a 19:30 1 Adrián
Óscar M. / Irene M. / José María B. / Ainhoa G. / Carles P. / Guillén G. / Erik S.
   
18:30 a 19:30 2 Enric
Ariadna Ferrer / Michelle L. / María J.
 
Joan
Diego Aloy / Erik P. / Mario Carceller / Yago Fuentes / Daniela G
   
19:30 a 20:30 2 Enric
Genis G. / Jesús Sancho / Gregorio Gisbert / Verónica R.
     
19:30 a 20:30 1 Adrián
Fernando Rochina / David Rochina
       
       
SÁBADO 11:00 a 12:00 1 Enric
Carlos Lluch / Rubén Andújar / Cristina Calvo / Verónica R. / Gregorio Gisbert
   
12:00 a 13:00 1 Enric
María Esteve / Nicole
   
16:30 a 17:30
1 y 2  
LIGA DE TENIS ALEVÍN B
   
17:30 a 18:30 1 y 2  
LIGA DE TENIS ALEVÍN A
   
18:30 a 20:00 1 y 2  
LIGA DE TENIS CADETE - ADULTOS
       
Volver arriba
 
 
Mapa web    
 
  Tenis Pádel
Inicio    
Quiénes somos Historia Historia
Socio Escuela Escuela
Productos Entrenadores Entrenadores
Contacto Torneos Torneos
Foro Multimedia Multimedia
Facebook Equipo Federado Equipo Federado
     
 
Copyright © 2007 - 2019 Todos los derechos rerservados.