Patrocinadores y colaboradores del club
 
             
 
Patrocinadores
         
             
  Click para visitar la página web   Click para visitar la página web  
 
  Click para visitar la página web   Click para visitar la página web  
 
  Click para visitar la página web          
 
 
 
 
Colaboradores Especiales
         
 
      Ajuntament de Rafelbunyol Prensa y Regiduria de Sport  
 
 
 
 
Tenis - Escuela
 
 
DÍA HORA PISTA MONITOR
ALUMNAS/OS
       
LUNES 18:00 a 19:00 1 Enric
María Esteve / Nicole / Marta C. / Silvia V. / Aitana Cortés
     
19:00 a 20:00 1 Enric
Clara / Marian / Polixena / Julia Ll.
     
20:00 a 21:00 1 Enric
Zacarias / Rodrigo V. / Francisco José M. / Silvestre A.
     
     
MARTES 16:30 a 17:30 1 Enric
Carol G. / Lluis P. / Christian A.
     
17:30 a 18:30 1 Enric
Carles S. / Ximo Diez / Mateo S. / Joan S.
   
18:30 a 19:30 1 Enric
Sergi R. / Miguel N. / Salva N. / Jesus S.
       
       
MIÉRCOLES 17:30 a 18:30 1 Enric
Hugo S. / Álvaro Villar / Carles S. / Joan S.
     
17:30 a 18:30 2 Adrián
Vera S. / Gretel B. / Laura E. / Daniela F. / Lucía S.
     
18:30 a 19:30 1 Enric
Claudia G. / Antonio G. / Alejandro T. / Raúl P. / Xavi J.
     
18:30 a 19:30 2 Adrián
Irene M. / Paula N. / Claudia González / María Jordan
   
19:30 a 20:30 1 Adrián
Francisco José M. / Zacarias / Silvestre A. / David R.
     
19:30 a 20:30 2 Enric
Antonio G. / Francis Padilla / Luis N. / Fran Sancho
       
       
JUEVES 17:30 a 18:30 1 Enric
Sergi R. / Miguel N. / Salva N.
     
17:30 a 18:30 2 Sebas
Pau V. / Jesus S. / Gregorio G. / Vero R.
     
18:30 a 19:30 2 Sebas
Irene I. / Óscar M. / Alejandro T. / José María B.
   
19:30 a 21:00 2 Sebas
Rubén G. / Jesús C. / Quique C. / Luis N. / Miguel S.
       
       
VIERNES 17:30 a 18:30 1 Enric
Mateo S. / Ximo D. / Álvaro V. / Hugo S.
       
17:30 a 18:30 2 Adrián
Carolina G. / Ximo D. (Padre) / Antonio González / Eff. L.
       
17:30 a 18:30 Multiusos Joan
Lucas T. / Lucas S. / Clara M. / Lucas M.
María B.
 
18:30 a 19:30 1 Adrián
Óscar M. / Irene M. / José María B. / Ainhoa G. / Carles P. / Guillén G. / Erik S.
     
18:30 a 19:30 2 Enric
Ariadna F. / Michelle L. / María J. / Diego A.
 
Joan
Erik P. / Mario C. / Daniela G. / David R.
María B.
   
19:30 a 20:30 2 Adrián
Marina M. / Jesús S. / Gregorio G. / Verónica R. / Francisco P.
       
       
SÁBADO 11:00 a 12:00 1 Enric
Carlos Ll. / Rubén A. / Cristina C. / Verónica R. / Genis G.
   
12:00 a 13:00 1 Enric
María E. / Nicole / Lucía S. / Marta C.
   
16:30 a 17:30
1 y 2  
LIGA DE TENIS ALEVÍN B
   
17:30 a 18:30 1 y 2  
LIGA DE TENIS ALEVÍN A
   
18:30 a 20:00 1 y 2  
LIGA DE TENIS CADETE - ADULTOS
       
Volver arriba
 
 
Mapa web    
 
  Tenis Pádel
Inicio    
Quiénes somos Historia Historia
Socio Escuela Escuela
Productos Entrenadores Entrenadores
Contacto Torneos Torneos
Foro Multimedia Multimedia
Facebook Equipo Federado Equipo Federado
     
 
Copyright © 2007 - 2020 Todos los derechos rerservados.