Patrocinadores y colaboradores del club
 
             
 
Patrocinadores
         
             
  Click para visitar la página web   Click para visitar la página web  
 
  Click para visitar la página web   Click para visitar la página web  
 
  Click para visitar la página web          
 
 
 
 
Colaboradores Especiales
         
 
      Ajuntament de Rafelbunyol Prensa y Regiduria de Sport  
 
 
 
 
Tenis - Escuela
 
 
DÍA HORA PISTA MONITOR
ALUMNAS/OS
       
LUNES 18:00 a 19:00 1 Enric
María Esteve / Nicole / Marta C. / Silvia V. / Sheila E.
     
19:00 a 20:00 1 Enric
Clara / Marian / Julia Ll.
     
20:00 a 21:00 1 Enric
Zacarias / Rodrigo V. / Francisco José M. / Silvestre A. / Emili R.
     
     
MARTES 16:00 a 17:00 2 Enric
Lorena Sánchez / Rubén Garrido / Verónica B.
     
17:00 a 18:00 1 Enric
Aitana Cortés / Lluis P. / Christian A. / Pedro V. / Hugo S. / Guillem A.
   
18:00 a 19:00 1 Enric
Sergi R. / Miguel N. / Salva N. / Jesus S.
       
       
MIÉRCOLES 17:30 a 18:30 2 Adrián
Vera S. / Gretel B. / Daniela F. / Lucía S.
     
18:30 a 19:30 1 Enric
Claudia G. / Antonio G. / Xavi J. / Rubén G.
     
18:30 a 19:30 2 Adrián
Irene M. / Paula N. / Claudia González / María Jordan / Guillén G.
   
19:30 a 20:30 1 Adrián
Francisco José M. / Zacarias / Silvestre A. / David R. / Emili R.
     
19:30 a 20:30 2 Enric
Antonio G. / Francis Padilla / Luis N. / Fran Sancho
       
       
JUEVES 17:30 a 18:30 1 Sebas
Miguel N. / Salva N. / Pau V. / Jesus S. / Vero R.
     
18:30 a 19:30 2 Sebas
Óscar M. / José María B. / Carles P. / Hugo V. / Judith G. / Xavi J. / Raúl P.
   
19:30 a 21:00 2 Sebas
Rubén G. / Jesús C. / Quique C. / Luis N. / Miguel S.
       
       
VIERNES 17:30 a 18:30 1 Enric
Lucas T. / Lucas S. / Clara M. / Amadeo A. / Rodrigo A.
Juanjo
Didac V. / Samuel C. / Elena L. / Cayetana L. / Efren M.
a
17:30 a 18:30 2 Adrián
Carolina G. / Ximo D. (Padre) / Antonio González / Eff. L.
a
18:30 a 19:30 1 Adrián
Óscar M. / Irene M. / Erik S. / María J. / Guillén G.
     
18:30 a 19:30 2 Enric
Ariadna F. / Michelle L. / Diego A.
 
Juanjo
Mario C. / Daniela G. / David R.
   
19:30 a 20:30 2 Adrián
Jesús S. / Verónica R. / Francisco P.
       
       
SÁBADO 10:00 a 11:00 1 Enric
Elsa N. / Natalia S. / Daniela R.
       
11:00 a 12:00 1 Enric
Carlos Ll. / Rubén A. / Verónica R. / Genis G. / Marina M.
   
12:00 a 13:00 1 Enric
María E. / Nicole / Lucía S. / Marta C. / Mireia S.
   
16:30 a 17:30
1 y 2  
LIGA DE TENIS ALEVÍN B
   
17:30 a 18:30 1 y 2  
LIGA DE TENIS ALEVÍN A
   
18:30 a 20:00 1 y 2  
LIGA DE TENIS CADETE - ADULTOS
       
Volver arriba
 
 
Mapa web    
 
  Tenis Pádel
Inicio    
Quiénes somos Historia Historia
Socio Escuela Escuela
Productos Entrenadores Entrenadores
Contacto Torneos Torneos
Foro Multimedia Multimedia
Facebook Equipo Federado Equipo Federado
     
 
Copyright © 2007 - 2020 Todos los derechos rerservados.