Patrocinadores y colaboradores del club
 
                   
  Patrocinadores     Colaboradores Especiales  
                   
     
 
           
      Ajuntament de Rafelbunyol Prensa y Regiduria de Sport    
               
 
         
                   
 
 
 
Liga de Pádel Femenina M2 Asesores (Tercera Fase)
 
CLASIFICACIÓN
 
Clasificación
POSICIÓN
PAREJA
PUNTOS
PARTIDOS
1 Gema / Encarni 24 6
2 Alta / Nubia 21 6
3 Lara / Raquel 16 6
4 Marivi / Chelo 14 6
5 Amparo / Pilar 11 6
6 Emi / Luci 10 6
7 Susi / Elena 9 6
 
CALENDARIO Y RESULTADOS
 
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORAS
1er SET

-- SET

3er SET
PUNTOS
Clasificacion
JORNADA 1
Martes 12/04/2016 20:30 a 22:00 3 Lara / Raquel 6 6 - 1
Gema / Encarni 7 7 4
Martes 12/04/2016 20:30 a 22:00 4 Emi / Luci 1 0 - 1
Alta / Nubia 6 6 4
Martes 12/04/2016 20:30 a 22:00 5 Susi / Elena 4 2 - 1
Amparo / Pilar 6 6 4
 
Descansan: Marivi / Chelo
Clasificacion
JORNADA 2
Martes 19/04/2016 20:30 a 22:00 3 Gema / Encarni 7 6 - 4
Alta / Nubia 6 1 1
Martes 19/04/2016 20:30 a 22:00 4 Emi / Luci 6 6 1 2
Amparo / Pilar 7 3 6 3
Martes 19/04/2016 20:30 a 22:00 5 Marivi / Chelo 0 0 - 1
Susi / Elena 6 6 4
 
Descansan: Lara / Raquel
Clasificacion
JORNADA 3
Martes 26/04/2016 20:30 a 22:00 3 Amparo / Pilar 1 4 - 1
Gema / Encarni 6 6 4
Martes 26/04/2016 20:30 a 22:00 4 Susi / Elena 3 2 - 1
Emi / Luci 6 6 4
Martes 26/04/2016 20:30 a 22:00 5 Lara / Raquel 6 2 6 2
Marivi / Chelo 3 6 7 3
 
Descansan: Alta / Nubia
Clasificacion
JORNADA 4
Martes 03/05/2016 20:30 a 22:00 3 Gema / Encarni 7 6 - 4
Susi / Elena 5 0 1
Martes 03/05/2016 20:30 a 22:00 4 Emi / Luci 5 1 - 1
Lara / Raquel 7 6 4
Martes 03/05/2016 20:30 a 22:00 5 Marivi / Chelo 2 3 - 1
Alta / Nubia 6 6 4
 
Descansan: Amparo / Pilar
 
JORNADA 5
Martes 10/05/2016 20:30 a 22:00 3 Gema / Encarni 6 6 - 4
Marivi / Chelo 0 0 1
Martes 10/05/2016 20:30 a 22:00 4 Alta / Nubia 6 6 - 4
Susi / Elena 0 1 1
Martes 10/05/2016 20:30 a 22:00 5 Amparo / Pilar 4 4 - 1
Lara / Raquel 6 6 4
 
Descansan: Emi / Luci
Clasificacion
JORNADA 6
Martes 17/05/2016 20:30 a 22:00 3 Gema / Encarni 6 6 - 4
Emi / Luci 1 0 1
Martes 17/05/2016 20:30 a 22:00 4 Amparo / Pilar 2 2 - 1
Marivi / Chelo 6 6 4
Martes 17/05/2016 20:30 a 22:00 5 Lara / Raquel 4 0 - 1
Alta / Nubia 6 6 4
 
Descansan: Susi / Elena
Clasificacion
JORNADA 7
Martes 24/05/2016 20:30 a 22:00 3 Susi / Elena 1 3 - 1
Lara / Raquel 6 6 4
Martes 24/05/2016 20:30 a 22:00 4 Amparo / Pilar 0 0 - 1
Alta / Nubia 6 6 4
Martes 24/05/2016 20:30 a 22:00 5 Marivi / Chelo 6 6 - 4
Emi / Luci 2 3 1
 
Descansan: Gema / Encarni
 

 

 

Recuperación de partidos aplazados del 25 de mayo al 3 de junio.
 
Volver arriba
 
 
Mapa web    
 
  Tenis Pádel
Inicio    
Quiénes somos Historia Historia
Socio Escuela Escuela
Productos Entrenadores Entrenadores
Contacto Torneos Torneos
Foro Multimedia Multimedia
Facebook Equipo Federado Equipo Federado
     
 
Copyright © 2007 - 2018 Todos los derechos rerservados.