Patrocinadores y colaboradores del club
 
             
 
Patrocinadores
         
             
  Click para visitar la página web   Click para visitar la página web  
 
  Click para visitar la página web   Click para visitar la página web  
 
  Click para visitar la página web          
 
 
 
 
Colaboradores Especiales
         
 
      Ajuntament de Rafelbunyol Prensa y Regiduria de Sport  
 
 
 
 
Pádel - Escuela
 

 
DÍA HORA PISTA MONITOR
ALUMNAS/OS
       
LUNES 17:30 a 18:30 2 Migue
Naroa R. / Xavi P. / Alexia S.
       
18:30 a 19:30 2 Migue
Candela / Aitana A. / Diego R. / Jorge V.
       
19:00 a 20:00 5 Walter
Raquel / Paco / José María R. / Sara R.
       
19:30 a 20:30 2 Migue
Miguel / Lucas / Ramón / Gloria
 
 
MARTES 17:30 a 18:30 2 Migue
Sofía A. / Elena R. / Daniel G. / Ainara S.
       
18:30 a 19:30 2 Migue
Erica Ch. / Martina R. / Gerard R. / Leire R.
       
19:30 a 20:30 2 Migue
José T. / Simón R. / Tomás F. / Pau C.
 
 
MIÉRCOLES 17:00 a 18:00 2 Marcos
Carla M. / María L. / Lucia C. / Adriana G.
       
18:00 a 19:00 4 Migue
Candela G. / Beltran R.
       
18:00 a 19:00 2 Marcos
Isaac B. / Alejandro F. / María B. / Bryan
       
18:30 a 19:30 1 Walter
Adrián O. / Carla P.
       
19:00 a 20:00 2 Marcos
Laura F. / Elena B. / Irene M. / Cristina V.
       
19:30 a 20:30 1 Walter
Tomás (individual)
a
20:00 a 21:00 2 Marcos
María Isabel R.
       
20:30 a 21:30 1 Walter
María Ll. / Patricia Ll. / Joan G. / Marta F.
         
         
JUEVES 17:00 a 18:00 2 Marcos
Mario R. / Hugo M. / Marc A. / Xavi M.
       
18:00 a 19:00 1 Marcos
Amadeo Z. / Álvaro M. / Cristian / Rafa G.
       
18:00 a 19:00 2 Migue
Pau S. / Héctor G. / Carles P. / David G.
       
19:00 a 20:00 1 Migue
Eva T. / Miguel C. / Lucas C.
     
19:00 a 20:00 2 Marcos
Alejandro F. / Isaac B. / Marc P. / Bryan
       
20:00 a 21:00 2 Marcos
María Luisa G. / Claudia R.
 
 
VIERNES 18:30 a 19:30 2 María B.
Romá B. / Héctor G. / Víctor G. / Mario A.
       
18:30 a 19:30 1 Miguelon
Matias F. / Agnes M. / Luci
     
19:30 a 20:30 2 María B.
Samuel O. / Jorge O. / Hugo M. / Salva P.
       
19:30 a 20:30 1 Miguelon
María M.
       
20:00 a 21:30 3, 4 y 5 LIGA DE PÁDEL MASCULINA SHOUJI SHOP
 
 
Volver arriba
 
 
Mapa web    
 
  Tenis Pádel
Inicio    
Quiénes somos Historia Historia
Socio Escuela Escuela
Productos Entrenadores Entrenadores
Contacto Torneos Torneos
Foro Multimedia Multimedia
Facebook Equipo Federado Equipo Federado
     
 
Copyright © 2007 - 2021 Todos los derechos rerservados.